触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 园林树木自今年以来不给浇水
信件内容 黄河东街庆和小区外围园林树林自今年以来园林局不给浇水,树木死了很多,反映多次12345没有回复也没有解决。
姓名 李*
添加时间 2022年08月11日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001